ОДНОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ИЗРАИЛЮ

ENG RUS


Фантазийные бриллианты
Вес от
до
Цена $ от
до


Сертифицированные бриллианты
Вес от
до
Цена $ от
до
Новости туризма
Полезная информация
Трансфер в Израиле.
Для гостей и туристов в Израиле

Туристическая Компания Метро Клаб.Города отправления. Места посадок. Время отправления. Время прибытия. Галилея Христианская. Назарет

Наария 04:50 22:00
  • тремпиада в сторону Акко
Акко 05:00 21:30
  • Перекресток Штраус, остановка автобуса в сторону Хайфы
Кирьят-Ям 05:10 21:00
  • Ницан, остановка автобуса у "Суперфарм", бывший кинотеатр, в сторону Хайфы
Кирьят-Бялик 05:15 21:20
  • Перекресток Цабар, остановка автобуса в сторону Хайфы на дерех Акко
  • Цур Шалом
Кирьят-Ата 05:20 21:00
  • Перекресток Кирьят Ата, остановка автобуса в сторону Хайфы у «Гиперколя»
Хайфа 05:30 21:00
  • Адар, ул. а-Халуц 43, у здания Гистадрута в сторону тремпиады
  • у старой автостанции, в Бат Галим, тремпиада в сторону Тель-Авива
  • Хоф Кармель, автобусная остановка в сторону Тель-Авива, напротив гостиницы Leonardo
  • Чек пост, автобусная остановка, перед поворотом в сторону Хайфы
Ганей-Авив 05:55 20:00
  • На кругу возле старой школы
Лод 06:00 20:00
  • Каньон Лод, автобусная остановка у банка «Апоалим»
  • Кирьят Менахем, автобусная остановка в сторону Тель-Авива, около хеврат хашмаль
Ашкелон 06:00 20:00
  • Напротив автостанции у стоянки такси
Рамле 06:05 20:00
  • автобусная остановка около здания полиции
Ашдод 06:25 20:00
  • Ашдод-Декель, старая автостанция, ул. Керен а-Есод, у «Меухедет», станция такси "Декель"
  • Ашдод-Европа, проспект Менахем Бегин, «Каланиет»
  • Ашдод-Сити, пр. Менахем Бегин после пересечения с ул. Бней Брит между 2-м и 3-м домом, недалеко от въездов в тоннель.
Реховот 06:30 20:00
  • институт Вейцмана, остановка автобуса в сторону Тель-Авива
Петах-Тиква 06:40 20:00
  • автобусная остановка напротив Гехаль а-Тарбут, ул. а-Макабим 5
Ришон ле-Цион 06:40 20:00
  • около «Ган а-Ир», ул. Герцель, на остановке рейсовых автобусов
Бат-Ям 07:15 19:40
  • Торговый центр на ул. Йосефталь
Тель-Авив 07:30 19:00
  • ж/д станция Арлозоров, справа от входа (стоять лицом), около 100 метров
Герцлия 08:15 18:30
  • Форум, шоссе №2, на автобусной остановке в сторону Нетании
Нетания 08:30 18:30
  • у автостанции, с ул. Биньямина у "Макдональдса", почтовые ящики
Хадера 09:10 18:00
  • у автостанции, около раббанута

 

НАШ АДРЕС:

Ашдод. Район Юд-Гимель

054-7610608

+972-54-76-10-608

Наш е-майл:

fortours1@gmail.com

Внимание!  Началась запись на экскурсии. Рождественский Вифлеем и Иерусалим-07.01.2019, Крещение на реке Иордан-18, 19.01.2020, Рождественская Хайфа-21.12.2016, Рождественский Назарет Кана Галилейская-28.12.2019, Рождество в Назарете-21.12.2019, Рождественская Галилея-22.12.2019. Для заказа наберите: 054-7610608

 

Экскурсии по Израилю
Связь с туроператором
Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:
Виды Израиля


Израиль в фотографиях
Andres Danilov - Создание сайтов и SEO-оптимизация
Многоязычные сайты визитки в Израиле

Туризм и отдых в Израиле. Трансфер по Израилю, индивидуальный отдых, индивидуальный трансфер по Израилю, гостиницы, многодневный и однодневный отдых, однодневные экскурсии по Израилю все это Вы найдете на сайте http://www.fortours.info/ Вся информация о туризме является информативной. При использовании материалов сайта гиперссылка на http://www.fortours.info/обязательна